Lot 7

Vendu : 20 €

BERNARD (début du XXe siècle)

Catégorie : Gravure Moderne

BERNARD (début du XXe siècle)
Fontaine à eau
Lithographie.
Signée en bas à gauche.
49,5 x 35,5 cm