Lot 237

Vendu : 100 €

Bernard BLOCH

Bernard BLOCH
Pique-fleur Noir au chapeau haut-de-forme
Sujet en terre cuite à patine polychrome (haut-deforme
refait à l’identique).
Monogrammé et n° 4828
H. 27 cm