Lot 247

Vendu : 1 000 €

Bernard BLOCH

Bernard BLOCH
Noir assis
Sujet en terre cuite à patine polychrome (accidents
et réparations et quelques repeints).
Monogrammé et n° 4733
H. 265 cm