Lot 239

Vendu : 100 €

Bernard BLOCH

Bernard BLOCH
Pique-fleur Noir nettoyant son haut-de-forme
Sujet en terre cuite à patine polychrome (petits
éclats à la base et quelques repeints).
Signé et n° 4828.
H. 26,5 cm