Lot 238

Vendu : 150 €

Bernard BLOCH

Bernard BLOCH
Pique-fleur Noir au chapeau haut-de-forme et au noeud
papillon rouge
Sujet en terre cuite à patine polychromes (petit
éclat au chapeau et quelques repeints)
Signé et n° 3353.
H. 33 cm