Lot 125

Vendu : 1 100 €

Bergère, d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

Bergère, d’époque Louis XVI
En bois mouluré et laqué, le dossier arrondi, elle repose
sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 94 L. 66 P. 53 cm