Lot 160

Vendu : 420 €

Bénitier en terre cuite vernissée brun avec Crucifix, ostensoirs, frise de fleurettes sur la

Catégorie : Objet d'art ancien

platine circulaire. (infime manque à une fleur)
XIXe siècle
H. 39 cm