Lot 165

Estimation : 100-150

Beauvais – Tapisserie en laine et soie d’époque Louis XVI

Catégorie : Objet d'art ancien

Bouquet de fleurs retenu par un ruban sur fond beige. Cadre en bronze ciselé et doré postérieur.
35,5 x 28,5 cm