Lot 158

Vendu : 3 200 €

BAUDRY

BAUDRY (active à la fin du XIX e siècle,
déb.du XX e s.)
Coquelicots, marguerites, groseilles et fruits de
printemps
Toile, signée en bas à droite.
140 x 56,5 cm