Lot 137

Vendu : 650 €

Bas-relief en bois sculpté et laqué, XVIII e s.

Catégorie : Sculpture Ancienne

Représentant une Allégorie entourée d’anges et rinceaux(accidents restaurés).
67 x 83 cm