Lot 60

Vendu : 550 €

Baron Jules Finot (1829-1906)

Catégorie : Tableau

Baron Jules Finot (1829-1906)
Passage dans la forêt, 1881.
Gouache.
Signée et datée en bas au centre.
7 x 11 cm