Lot 226

Vendu : 600 €

Baromètre thermomètre en bois sculpté, doré et patiné par Lerebours d’époque Louis XVI

Catégorie : Objet d'art ancien

à décor de vase fleuri et guirlandes. Accidents.
H. 81 cm