Lot 289

Vendu : 850 €

Baromètre en marbre rouge des Flandres mouluré, signé sur une plaque Grenier à Rouen.

Catégorie : Objet d'art

Epoque Louis XVI. (manques).
H. 100,5 L. 10,5 cm

Grenier à Rouen, Horloger, actif en 1780.