Lot 153

Vendu : 14 000 €

Baltasar LOBO

Catégorie :

Baltasar LOBO (1910 – 1993)
Femme à la draperie
Bronze à patine verte, signé en bas à droite, numéroté 2/8.
Cachet : Fondeur Valsuani
H. 50 cm