Lot 189

Vendu : 150 €

Bague jonc en or

Catégorie : Bijou

Bague jonc en or sertie d’une pierre blanche d’imitation. Poids 6,2

Lot 124

Vendu : 120 €

Bague jonc en or

Catégorie : Bijoux

Bague jonc en or serti d’une pierre blanche d’imitation.
Poids 6,2 g