Lot 126

Vendu : 400 €

Bague joaillerie en or jaune

Catégorie : Bijoux

Bague joaillerie en or jaune centrée de deux lignées de rubis calibrés carrés en serti rail, épaulés de deux lignées de diamants de taille brillant en serti grain. Le dessous intérieur repercé à décor de rinceaux. Légère égrisure à un rubis.
TDD 54 Poids brut 11,40 g.

Estimation : 400/500 €