Lot 166

Vendu : 52 000 €

Bague en platine sertie d’un diamant de 3, 61 carats VS2

Catégorie : Bijoux

Bague en platine sertie d’un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants baguettes. Poids brut 5,2 g Poids du diamant : 3, 61 carats Couleur : Blanc exceptionnel E Pureté : VS2 Avec certificat du CCIP en date du 26 octobre 2010 n° 193581