Lot 139

Vendu : 550 €

Bague en platine et or gris en forme de fleur

Catégorie : Bijoux

Bague en platine et or gris en forme de fleur sertie d’un diamant central de taille brillant et de quatorze diamants de taille 8/8.
Poids brut 5,1 g