Lot 165

Estimation : 1 200-1 800

Bague en or jaune

Catégorie : Bijou

Bague en or jaune sertie d’un rubis de taille ovale encadré de six diamants taillés en brillant.
Poids brut 2,7 g

Lot 187

Estimation : 150-200

BAGUE en or jaune

Catégorie : Bijoux

BAGUE en or jaune présentant une pierre
bleue taillée en coeur.
Poids : 10,6 g – Taille 57

Lot 142

Vendu : 320 €

Bague en or jaune

Catégorie : Bijoux

* Bague en or jaune, de style antique, sertie d’un verre ovale à l’imitation d’une intaille. Poids brut : 6 gr.