Lot 181

Vendu : 500 €

Bague en or gris

Catégorie : Bijou

Bague en or gris sertie d’une importante améthyste et de petits diamants.
Poids brut 19,8 g

Lot 203

Estimation : 80-100

BAGUE en or gris

Catégorie : Bijoux

BAGUE en or gris présentant une pierre
violette ovale dans un entourage de diamants de
taille 8/8. (égrisures).
Poids : 6,4 g – Taille 54

Lot 173

Vendu : 6 000 €

Bague en or gris

Catégorie : Bijoux

Bague en or gris sertie d’un diamant central de taille brillant
épaulé d’un pavage de brillants.
Poids 10,8 g