Lot 163

Vendu : 8 000 €

Bague en or gris et platine sertie d’un diamant solitaire

Catégorie : Bijoux

Bague en or gris et platine sertie d’un diamant solitaire de taille brillant.
Poids brut 3,9 g
Poids du diamant 2, 04 carats
Couleur : Blanc nuancé I
Pureté : VVS2
Avec certificat du CCIP en date du 26 octobre 2010 n° 193582.