Lot 135

Vendu : 250 €

Baccarat ou Saint-Louis, coupe en cristal taillé ornée des armoiries impériales russes

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

de la fin du XIXe siècle.
Décor de pointes de diamants, fût balustre terminé
par une base ronde à décor d’étoile.
H. 10 cm