Lot 4

Estimation : 50-60

Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)

Catégorie : Gravure Moderne

Chemin en bord de champ
Petite place
Une eau forte et une lithographie
Signées
29 x 21 cm et 27 x 19 cm