Lot 2

Estimation : 80-100

Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)

Catégorie : Gravure Moderne

Maisons en bord de marais
Deux eaux – fortes
Signées, une numérotée 30/65
39 x 43 cm à vue et 36 x 30 cm