Lot 14

Vendu : 400 €

Augustin ZWILLER(Didenheim 1850-1939)

Le vieille femme
Sur sa toile d’origine
Signé, daté localisé en bas à gauche A Zwille Villers sur Mer 23 juin 1889
Porte au dos sur le châssis une inscription contemporaine la mère de grand père Lisieux 1885
54 x 46 cm