Lot 115

Estimation : 800-1 000

Auguste de MOLINS (1821-1890)

Catégorie : Tableau

Auguste de MOLINS (1821-1890)
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
15 x 30 cm (petits accidents).