Lot 81

Vendu : 500 €

Auguste de MOLINS (1821-1890)

Catégorie : Tableau Ancien

Auguste de MOLINS (1821-1890)
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau signée en bas à droite.
15 x 30 cm (petits accidents).