Lot 263

Vendu : 3 500 €

Aubusson, vers 1700

Catégorie : Tapis, tapisserie

Aubusson, vers 1700
Tapisserie en laine à décor d’un paysage aquatique,
d’une folie et d’un château. Bordure feuillagée.
(restaurations).
250 x 442 cm