Lot 244

Estimation : 8 000-10 000

Aubusson – Tapisserie Époque Louis XV.

Catégorie : tapis,tapi

Aubusson – Tapisserie en laine et soie
représentant un concert champêtre.
Époque Louis XV.
(accidents et restaurations).
450 x 216 cm