Lot 339

Vendu : 1 050 €

Aubusson, début du XVIIIe siècle

Catégorie : Tapis, tapisserie

A décor d’une verdure orné de volatile, avec un chateau en perspective.
Bordure feuillagée.
285 x 192 cm (restauration)