Lot 53

Vendu : 4 100 €

Attributed to Pierre Jacques CAZES / Attribué à Pierre Jacques CAZES (1676-1754)

Catégorie : Dessin

Le triomphe de Vénus marine
Huile sur toile
(restaurations)
98 x 106 cm