Lot 7

Estimation : 300-400

Attribué à Simon Mathurin Lantara (1729-1778)

Catégorie : Dessin Ancien

Paysages à la tour ruinée
Deux dessins à la pierre noire et rehauts ; insolés.
D. 14 cm
Dans des cadres ronds de la fin du XVIIIe siècle.