Lot 44

Estimation : 6 000-8 000

Attribué à Paolo FARINATI (1524-1606)

Catégorie : Tableau Ancien

La création d’Adam
Toile ovale, projet de plafond.
Nombreux manques et restaurations anciennes
228 x 181 cm