Lot 30

Estimation : 1 500-2 000

Attribué à Nicolo CASSANA (Venise 1659 – Londres 1713)

Catégorie : Tableau Ancien

Basse-cour
Toile.
Restaurations anciennes, accidents et manques.
71 x 95 cm