Lot 93

Vendu : 1 100 €

Attribué à Joss van CRAESBECK (vers 1605-vers 1654/61)

Catégorie : Tableau

Couple de paysans
Panneau de chêne inclus dans un panneau de hêtre.
25 x 20 cm
Porte un monogramme en haut à gauche : DT
(fente et restaurations anciennes).