Lot 107

Vendu : 1 800 €

Attribué à Jeaurat de BERTRY (1728-1796)

Catégorie : Tableau

Un déjeuner gras
Toile ovale.
64 x 73 cm (restaurations anciennes)
Provenance : Galerie DABER selon une étiquette au dos.