Lot 46

Estimation : 1 000-1 500

Attribué à Jean Jacques LAGRENEE (1739 – 1821)

Catégorie : Tableau Ancien

Euterpe
Huile sur toile.
134 x 54,5 cm
Accidents.
Sans cadre.