Lot 8

Vendu : 22 000 €

Attribué à Isaac von dem BLOCK

Isaac von dem BLOCK , actif à Dantzig dans la première moitié du XVIIème siècle.
Paysage avec Cérès
Panneau de chêne, parqueté
76 x 114 cm
Manques et soulèvements
Provenance : Collection X, Tournai.