Lot 97

Estimation : 1 200-1 500

Attribué à Gortzius GELDORP (Louvain 1553 – Cologne 1616)

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait de femme
Papier marouflé sur toile ; accidents.
41 x 33 cm 1 200/1 500
Provenance : collection Achille Fontaine (1836-1912).