Lot 87

Vendu : 2 500 €

Attribué à Bernard de BRIDT (vers 1688-1722)

Catégorie : Tableau Ancien

Nature morte au lièvre, col vert, pic et pêche, martin pêcheur, perdreau
Toile.
80 x 114 cm
Cadre en bois sculpté et mouluré du XVIIe siècle (recoupé).