Lot 26

Vendu : 250 €

Attribué à André Colin, cheval à l’écurie et cheval au pré.

Attribué à André Colin (actif au XIXe siècle)
Cheval à l’écurie et Cheval au pré
21 x 32,5 cm et 28 x 35 cm
Deux huiles, une sur carton l’autre sur bois
Non signées