Lot 53

Estimation : 800-1 200

Attribué à Adriaen de GRIEF (vers 1687 – après 1715)

Catégorie : Tableau Ancien

de chasse au lièvre, colvert et bécasse
Huile sur toile.
53,5 x 40,5 cm
Restaurations anciennes.
Cadre en bois sculpté doré d’époque Louis XVI.