Lot 37

Estimation : 2 000-3 000

Atelier de Gustave Courbet

Catégorie : Tableau Ancien

Atelier de Gustave Courbet
La vague
Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée 1875.
Légers manques.
76 x 123,5 cm