Lot 62

Vendu : 5 200 €

Atelier de Gustave Courbet, huile sur toile.

Atelier de Gustave Courbet
La vague
Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée 1875.
(légers manques).
76 x 123,5 cm