Lot 223

Vendu : 120 €

Assiette en porcelaine à décor en camaïeu rose de paysage et une paire d’assiettes à décor polychrome de fleurs.

Catégorie : Chine et Orient

Chine, XVIIIe
D. 23 cm
(égrenures)