Lot 238

Estimation : 400-500

Armoire flamande en chêne mouluré et sculpté du XVIIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

À décor feuillagé, les montants à pans coupés, corniche débordante.
H. 215 L. 171 cm