Lot 238

Vendu : 400 €

Armoire flamande en chêne mouluré et sculpté du XVIIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

À décor feuillagé, les montants à pans coupés, corniche débordante.
H. 215 L. 171 cm