Lot 153

Estimation : 600-800

Armoire en noyer sculpté travail lyonnais du XVIIIe siècle.

Catégorie : Mobilier Ancien

Riche décor sculpté de coquilles et feuillages.
H. 272 L. 165 P. 73 cm