Lot 179

Vendu : 700 €

ARMOIRE en chêne mouluré

ARMOIRE en chêne mouluré, cotés parquetés.
Elle repose sur des pieds droits.
Travail malouin du milieu du XVIIIe siècle.
H. 181 L. 149 P. 57 cm