Lot 183

Vendu : 260 €

ARMOIRE en bois naturel. XVIIIe siècle.

ARMOIRE en bois naturel ouvrant à deux
portes moulurées. (restaurations).
Ile-de-France, XVIIIe siècle.
H. 214 L. 126 P. 52 cm