Lot 287

Vendu : 370 €

Armoire de mariage, travail normand du XIXe siècle.

Catégorie : Mobilier Ancien

En chêne mouluré et sculpté de paniers fleuris, bouquets de fleurs et pampres de vignes.
H. 239 L. 174 P. 64 cm